• 23 января 2017, понедельник
  • Иркутск, Цесовская набережная, 4

Дни открытых дверей компании «БрендБук»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Другие события организатора

2643 дня назад
с 9:00 23 января до 18:00 24 января 2017
Иркутск
Цесовская набережная, 4

Директорам предприятий, организаторам конкурсов и соревнований, управляющим спортивными клубами, руководителям подразделений, сотрудникам административно-хозяйственного сектора, маркетологам и специалистам по рекламе и связям с общественностью покажем, как делают тиснение и гравировку, как собирают кубки и награды, из каких этапов состоит полиграфический процесс, расскажем, какие есть возможности для создания спортивной и фирменной одежды, дадим попробовать самим сделать бизнес-сувениры.

Впервые на производственной площадке компании «БрендБук» одновременная презентация производителями коллекций 4 брендов: OASIS (г. Москва) — промосувениры и бизнес-подарки; «Диалог-Конверсия» (гг. Москва, Красноярск) — новинки наградных коллекций: эксклюзивные медали, кубки, призы; «Конфаэль» (г. Москва) — шоколадные подарки и сувениры; STAN-Color (г. Екатеринбург) — промоодежда и текстильные изделия

Что в программе: 

  • Новинки каталогов сезона 2017 г.
  • Специальные предложения к 23 февраля и 8 марта
  • Помощь экспертов в выборе деловых подарков и бизнес-сувениров
  • Экскурсия и демонстрация производственных операций
  • Мастер-классы

www.403303.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше